Юрий Шарга

Подскажите куда лучше пойти в медицинскую или на архитектора

Елена Гладких

faig!

Смотря что интересует. Если есть желание видеть как появляется на свет новая жизнь, то поступайте в медицинский вуз. А если хотите вдохнуть жизнь в красоту, например, города, то поступайте в архитектурно-строительный вуз.

Максим Берёзкин

по мне так на архитектора.

Юлия Лапикова

Зарплата одинакова, смотри на свои увлечение. Мне больше нравится Архитектор