Anna Anna

После 9 класса лучше пойти на бухгалтера-экономиста или на архитектора? Посоветуйте

За
Заноза

На экономиста и архитектора - только после 11 класса. На бухгалтера - после 9

Лиза Иванова

Я считаю что лучше на архитектора)

Этери Циклаури

к чему душа лежит. Любишь считать и не возникает проблем с цифрами - быть тебе экономистом. А любишь рассматривать старые здания, придумывать новые и рисовать их - топай на архитектора. Вообще Две профессии хороши, но ты учти одно: если ты больше архитектор в душе, то лучше туда, ибо эти люди с бесграничной фантазией, а таких у нас в России, увы, почти не водится...