Илья Королев

Я заканчиваю 9 класс и не знаю в какой колледж пойти. Посоветуйте куда пойти.

Ирина Сурыгина

На физрука иди, люди с мозгами как у тебя обычно туда идут.

Надежда Пискарева

это уж ты сам думай ведь тебе дальше жить, я тоже не знал куда и потом решился!

Сергей Hunterович)))

А оно тебе нужно?
Навязывают родители, общество бла бла бла
Занимайся тем что тебе нравится. Учись до 11. И потом решишь.
Имхо.

Татьянка Сократова

в 10й класс. бестолку твой колледж будет, по себе знаю. 11 классов, а потом вышка

Настя

что ты хочешь мы этого не знаем

Катя Соловова

Туда к чему душа лежит

Юлия

Иди на технические специальности.

Ольга Чебыкина

Пойди на банковское дело или на юриста или мента (на ментов всех берут)

Svetlana Boukova

Поступай на ту специальность, к которой чувствуешь тягу...

Олег Хмелёв

Да, да посоветовали волки барану мясо есть. Одним нравится яюлоко, а другим свиной хрящик. Каждому своё. Живи своим умом.

А вообще, иди в директоры "Росгаза" или сразу в президенты РФ.