Да
Дашулька

Кем мне лучше быть? Архитектором или Дальнобойщиком???? Архитектором или Дальнобойщиком?

Денис Зайцев

Дальнобойщиком

Кс
Ксения

Дальнобойщики больше зарабатывают.. но! - семейная жизнь никакая)

Александр

Ну Вас и штормит!

Дамир Миникаев

Архитектор - значит масон. Не советую.
Дальнобойщик - значит мафиози. Тоже не советую.
Стань лучше учителем русского языка.

Виктория Манухина

У самого отец дальнобойщик - дома 2 дня в неделю.
Архитектор лучше)

Иван Пашков

А мы Вас не знаем. Может, способностей мало для архитектора. Или здоровья для дальнобойщика.

Николай Носков

конечно, архитектором! работать можно дома, и денег больше, но и ответственность огромная!