Лейсан

А как вам кажется, кем лучше быть - бухгалтером или архитектором?

предположим, в обоих случаях, не хватая с неба звёзд)

Rif Rif

Я вот архитектор по профессии, а по призванию медик. Лучше работать тем, к чему лежит душа.

Ан
Анна

Не важно что делаешь, важно как

Любовь Дакиева

Кому что нравится.

Плиев Плиев

У меня лично сердце больше к архитектуре лежит, так как профессия творческая .

О@
Ольга @>

Во-во.. . главное не тупым!!!!

Олег Харченко

Всегда удивлялась, что можно стать бухгалтером по доброй воле ((((

Ол
Олеся

"кем лучше? "-это разные понятия. кому что нравиться, тот себе и выбирает.