Юлия Семёнова

хочу работать косметологом в Москве но образование не медицинское а химическое

Светлана Глубокова

для работы косметологом надо иметь высшее медицинское образование, это обязательно! для работы в салоне косметических услуг или в клинике косметологии медицинской сестрой также нужно получить специальность фельдшера или медсестры.

Николай Тимофеев

у нас тут все такие.

Кристина

хотеть не вредно...