Андрей Киреев

Чтобы отучиться на косметолога, прежде обязательно нужно получить базовое медицинское образование?

Или можно смело идти записываться на курсы косметолога напрямую? Если же нет, то сколько мне лет всего придется учиться, если уже есть одно высшее образование?

Дмитрий Черепанов

Обратитесь в дом русской косметики. Адекватные консультации. cosmeticru.com и обучение на высшем уровне!