Кирилл Меланич

в чём различие косметолога с мед. образованием и без него? ведь на лбу у него не написано какой он..

Ди
Диана

Да и у врача не написано, настоящий у него диплом или купленный

Николай Терехов

Да, на лбу не надо, а вот на стенку в кабинете в рамочке копию диплома поместить - очень даже уместно

Артем

Косметолог без медобразования - это, как правило, скорее визажист - специалист по нанесению декоративной косметики и т. п. Учатся на подобные специальности несколько месяцев. Бывают ещё медсестры, окончившие дополнительные курсы по косметологии - они могут делать некоторые лечебные процедуры для улучшения кожи и. т. д. А врач-косметолог - это человек, окончивший медВУЗ (6 лет) , потом интернатуру (1 год) или ординатуру (2 года) по специальности "Дерматовенерология" с получением сертификата воача, далее - курсы по косметологии. Вот и вся разница. На лбу у специалиста не написано, но, обладая более глубокими знаниями, врач может не только украшать кожу лица, но и лечить.

Нина Безрученко

вам не надо чтобы было написано на ЕГО лбу. вам надо, чтобы после работы с ним его квалификация была написана на ВАШЕМ лице.
или не надо?..