Александр Тихомиров

Здравствуйте! подскажите, где в Туле можно выучиться или же пройти курсы для работы в физиокабинете?

Ма
Марина

Чтобы работать в физиокабинете, необходимо медицинское образование - нужно окончить медицинский колледж, а после него получить специализацию медсестры по физиотерапии (есть специальный курсы усовершенствования для медсестёр при медицинских колледжах - их и ищите, если вы медсестра) . Без образования можно только санитаркой устроиться - для этого учиться не нужно - при трудоустройстве за пару часов научат всем "премудростям" уборки помещений медицинского назначения.