Юлия Яковлева

Работа для студента психолога I курс

Всем привет, меня мучает вопрос, куда можно устроиться на работу студенту, изучающиую психологию, окончевшиму первый курс.
Хочу работать в этом напрвлении

Екатерина Комарова

Официантом. По специальности еще никто не возьмет.

Мария Блинкова

никто не возьмет. 1-й курс подготовительный. ну что ты там изучил? математику? основы психологии? информатику? иди официантом поработай на лето, продавцом. курса с третьего только возьмут по спец-ти. и то не факт. ты уж прости, вот такая суровая реальность.