Людмила Сидорова

можно ли назначить мастером студента 2 курса?

Можно ли студента второго курса (заочника) , имеет специальное образование эл. монтер по ремонту электрооборудования и 5 лет стажа, назначить мастером по ремонту и обслуживанию эл. оборудования?

Людмила Кочетова

вполне, интересно как вы без студента работали.

Печенина Елена

с 5 годами стажа можно

Дмитрий Пучков

Конечно, он знает больше, чем выпускник ВУЗа, у которого нет опыта

Елизавета Виноградова

Да можно, при условии, что работник соответствует предявляемым требованиям и обладает нужной квалификацией...