Слава Дмитриев

Может ли студент 5 курса техникума быть назначен мастером в котельной?

Кристина Морарь

может, если имеет определенные знания и подходит под требования к специальности.
Там могут конечно указать что нужно высшее образование, опыт работы 3 года, знание оборудования.
Но если человек на должность нужен, то его берут.

Любовь Задорожная

Почему бы и нет. Если он у него есть немного опыта, как стажи к примеру.

Александра Распертова

Ребята, это не спам.
Благодаря нашей компании зарабатывать деньги легко и быстро стало реально! Работайте на дому. Главная задача – умение писать тексты без ошибок. От вас не требуется знаний филологов или лингвистов. Все в ваших руках!
Узнайте подробнее здесь http :// awmde. ru-internet. info

Анастасия Москвичева

Может, если отвечает квалификационным требованиям, необходимым для этой должности.

Антон Кулешов

Да если в простом техникуме есть 5 курсов.