Иришка Круглова

Хотим в котельной выделить одного кочегара из 4-х. Можно ли назвать должность старший машинист (кочегар) котельной 4 раз

Liuda Kirkova

Как хотите так и называйте 🙂 Меняйте штатное расписание и переводите его на эту должность 🙂
Такие наивные вопросы задаете: ) В российских реалиях даже если вы его назовете "Хозяин котельной" - мало кто удивится.. .
Правда нюанс - если предприятие муниципальное/государственное - то кому то сверху может не понравиться Ваш юмор)))))