Кирилл Макаров

ЕГЭ для студента техникума.

Мне на втором курсе техникума приспичило поступить в ВУЗ.
Что мне нужно сделать, чтобы попасть на резервные дни ЕГЭ?

Денис Ермошкин

На втором курсе техникума в ВУЗ не поступают, у вас нет среднего полного образования. Учись дальше, получай диплом, потом поступать будешь, если не "отспичит"

Катя Манойлина

Идти в роно, там расскажут. Насколько я помню, заявления на вторую волну принимают в июне.

Люба Griceнко

И куда ты потом пойдешь работать после ВУЗа? Продавцом консультантом? ЗАКОНЧИ ТЕХНИКУМ СВОЛОЧЬ-ПОЛУЧИШЬ МУЖСКУЮ РАБОЧУЮ ПРОФЕССИЮ менеджеров с экономистами как собак не резанных а толку от этого

Ваня/тушканчик Латышев

возможность сдать ЕГЭ будешь иметь на последнем курсе