Евгений Немчанинов

с какими баллми ЕГЭ можно поступить в техникум

Допустим если я сдам все три экзамена на минимальные баллы, русский 36+ алгебра 24 и общество 39)) короче если всего будет 100 баллов по трем предметам можно ли будет поступить в техникум на коммерцию?? ? просто ради интереса) ) ответьте пожалуйста

Яна Иванова

Зависит от техникума. Сходи и узнай какие у них критерии.

Рузана Дышекова

Зависит от кол-ва поданных заявлений. На коммерцию при любых обстоятельствах поступить сможешь, а за бюджет нужно бороться.