Ко
Котёнок

Курсы компьютерного мастера

Подскажите, пожалуйста, где можно учится на курсах компьютерных мастеров в Санкт-Петербурге. В поисковике нашел множество курсов, но не могу определиться, на каком из них квалифицированно учат?

Мария Вершинина

Я вот сам учился всему и умею все, что мне нужно на данный момент) ) Даже вирусы писать, хоть этим и не занимаюсь ))

Хочешь просто научится пользоваться компом - иди на курсы: заплатишь денег, а знаний будет оч мало.
Хочешь изучить компьютер - пожалуйста: интернет и твои вопросы и твое желание изучать комп - это все что нужно ))

Александр Шеметов

Опыт - лучшие курсы!

Anar Hesenli

есть курсы САМ. вот на них и иди.

Елена Мензелева

кхе.... Вы чё серьёзно?