Сергей Селиванов

как компьютерный сервис может обезопасить себя от ненадлежащего исполнения обязанностей выездными мастерами и обеспечить

а также обеспечить соблюдение цен установленного прайс-листа и доставку оплаты от заказчика компьютерной помощи в полном объёме?

В@ня Комягин

Это задание в школе, что ли?? ) Убойно. Учителю 1 балл и в глаз))))