Екатерина

Как стать компьютерным мастером?

Для того чтобы получить профессию надо-ли учится в каком нибудь колледже? Чтобы после учебы у тебя было хоть какое нибудь сертификат, что ты реально в этом разбираешься. . Или же это не обязательно? Подскажите пожалуйста, жду ваших ответов!

Сергей Киркин

Учись в Академии или в Универе

Надежда Телицына

Сейчас обязательно надо учиться.

Марина Рогачёва

Для начала научись чему-нибудь. Потом поступи куда-нибудь. Ибо без начальных знаний ты ничему не научишься

Лариса Фролова

мастер это человек обладающий своей профессией в степени высшего профессионализма!
Никогда не делайте, что-либо, как любитель, иначе вы превратитесь в любителя и никогда не станете профи!! !
Трудолюбие, усидчивость и безкорыстный труд, в постижении операционной системы и затем прикладных программ, поможет стать Тебе профи по компьютерам!