Андрей

Как стать мастером на все руки?

Aigul Chonorova

Чтобы стать таковым мастером необходимо первое : всегда дружить с собственными мозгами и не лениться, второе : всегда представлять себе, что кроме Вас больше никого, кто-бы мог починить ту или иную вещь, нет и никто в этом вопросе Вам не поможет, третье : не бояться разобрать неисправную деталь или механизм и попытаться самому во всём разобраться, заранее думая, что Вы не справитесь с поставленной задачей, четвёртое: всю свою жизнь учиться и никогда не думать, что Вы уже всё знаете, пятое : не бояться, занимаясь ремонтом, что Вы можете что-нибудь при этом сломать (кстати, этот психологический барьер многих останавливает в процессе профессионального роста) , шестое : вытекает из пятого - не быть слишком самоуверенным в процессе выполнения своих профессиональных задач.
Ну и ещё много, чего необходимо для того, чтобы стать хорошим мастером. Всех рекомендаций дать не возможно, но если у Вас будет огромное желание освоить непростую профессию Мастера на все руки, то, я думаю, всё у Вас получится.
Удачи!

Олеся Туркова

Как минимум - иметь не кривые руки, ну и светлую, думающую голову....)))))

Ар
Артемова

А сколько их у тебя и откуда растут?

Стас Кор

"Узкий специалист подобен флюсу" - Козьма Прутков. Мастер на все руки - это от рождения плюс всестороннее образование и умение.

Иван Шилович

Как говорил Бернард Шоу:
"Работай! Остальное придёт само по себе! "
Удачи!

Альфия Саитова

Учиться и практиковаться.

Людмила Бароненкова

лучше в одном деле профессионалом, чем делитантом во всех.

Abusufyon Muslim

Это интерес познания и практика.

Ольга Эценгерт

Главное чтобы эти самые руки росли ну ты сам знаешь от куда

Марина Лаврухина

учится надо !!!и иметь опыт в работе!!! знать теорию физику и химию электронику!!! немало перелапатить литературы!!! собрать неодну схему!!!

Надежда Завгороднева

прежде всего их нужно иметь!

Василий Коломиец

Да пошли вы со своей литературой и руками из нужного места!! А вообще мне это тоже нужно научиться всему что не умею чинить и вообще с нуля делать!!