Roman Kaplya

Как поремонтировать лифт своими руками без вызовва мастера

Каждый день приходит мастер и чинит лифт и акурать к концу его робочого дня он ламается и соответственно вечером и утром все ходят пешком
розкажыте как поремонтировать
самому причина поломки не закрываются двери

Ляззат Чаймердинова

И - благополучно сесть в тюрьму!
Лифт пассажирский - объект повышенной опасности. Обслуживание производится специалистами, имеющими специальный допуск, с обязательной фиксацией произведённой работы в спец. журнале!
Самовольное вмешательство неаттестованным субъектом в работу грузоподъёмного механизма несёт уголовную ответственность!!!

Алишер Сафаров

лучше всего ногами: либо по нему врезать этой самой ногой, либо спуститься (подняться) пешком. Гораздо полезнее.
А если серьезно - не надо лезть самому. Зажмет руку, ногу, голову, х.. . между пролетом и кабиной и все.
И вообще, смотря какой лифт. Явно не KONE 🙂