Оксана Мерзликина

что делать, если мне не возвращают моб три месяца. ( друг взял поремонтировать)

я звоню челу, у кого моб, он то недоступен, то друзья отвечают, то не по теме говорит. моб не возвращает уже три месяца, а взял поремонтировать

Ирина

Ну просто ах****ый друг!

Александр Терновский

если у вас есть какой либо документ подтвержающий что он взял его на ремонт вы можете подать на него в суд. а если нет пишите заявление о краже

Лия

Найти другого чела который бы тому челу мозги бы вправил.

Эл
Элен

продал он его уже наверно и пропил бабки или проиграл

Вадим Евсеев

Видно мастер он неопытный - скорее всего ушатал её или потерял, или извините воспользовался вашим доверием и кому то сплавил, а теперь это дело хочет спустить на тормозах. 1- сказать своему отцу, 2 - сказать своему брату, 3- сказать обоим.