Ан
Анастасия

может ли сгореть мобила?

Подскажите люди можно поставить флешку 32gb microsdhcна sumsung gt-s5830(galaxy ace) не будет сильно логать? И не сгорит вообще В паспорте написано до 32...Помогите кто уже ставил или имел с этим дело

Анна Яковлева

до 32 Гб включительно !!!ИМХО

лагает не от того какой объем флехи! А какой объем информации на ней ...если она забита под завязку то ясен х... й лаги будут !!!Пока откроет (прочитает) ее с х... вой тучей папок ...