Николай Гуляев

Когда Ё-мобили поступят в продажу???

http://www.youtube.com/watch?v=jAKp_S5nUiM

Дима Дима

Ну Ё маЁ! А рычать они так все будут? Вас соседи пошлют к ё,на ё и в ё...

Данил Тарасов

Их нет, и в ближайшем будущем их не будет. У них серьезные проблемыы

Сергей Горохов

Вам нужен это драндулет, проще гибрид купить

Роман Коваленко

Когда Прохоров обонкротится

Екатерина Плотникова

Да ладно вам зубоскалить! Вон, Тёма Лебедев свою чудо-клавиатуру Оптимус уже лет десять допилить не может! Хотя грамотному инженеру там работы максимум на полгода в одиночку. Так что Прохорову есть, к чему стремиться! :-)))))

Anton Mironov

Когда деревянный конь на лысой горе ульется!!!, или Прохоров станет президентом!!!, осталось малость подождать!!!!