Светлана Быковская

навеяло.. а куда делись ё-мобили и вся шумиха на них??

Равиля Сафиуллина

ну так главный Ёмобилист в аппазицию ушел ))))))

Александр Крылов

Настраивают!!!! Скоро выползут)))))))

Алена Ивасенко

Перековали в ё-моё))))

Евгений Усков

Блин, я на тюбике смотрел принцип работы двигателя, который, якобы, должен стоять на Ёшке. Это гребанный звездец, товарищи. Если то, что я увидел и вправду должны ставить на авто, то они не выйдут никогда.

Юрий Якушев

А вы выбрали Прохорова в президенты?? ? Нет!! !
Вот и ё-мобиля нет))))))))

Иринка

Сам удивлен. Признаться было бы интересно это увидеть. Может и не зря это не выпустили.

Татьяна Корягина

Так и Прохорова не видно после выборов, пропал куда-то...

Денис Мурзов

Ёмобилей не будет! Прохоров за провал в выборах нам построит Ё-бани!