Дмитрий Соколов

Сердюков и вся шумиха с допросом.

Если бы СМИ не раздули этот скандал, уверяю Вас 99% населения так бы ничего не знали и не догадывались, а продолжали жить свою серую и скучную жизнь. Уворовали бы еще 50 миллиардов и все было бы шито-крыто. А все с благоволения царя делают, ну дали приказ сверху постановку организовать и началось, дабы потешить народ. Только так и ничего более! Если эту ниточку начали бы распутывать честные неподкупные и независимые ни от кого следователи и генпрокуроры, то камня на камня не осталось бы от многих. А все это шоу не более чем метание бисера перед свиньями, то бишь нас с вами.
Неужели Вы верите в законность приговора?? ? Сталин в 1946 организовал "трофейное дело". Генералов садали и даже расстреливали за то, что они просто привезли себе в личное пользование из вражеской Германии трофейную мебель, предметы искусства и разного рода роскошные по тем временам предметы. То был указ сверху и никого не выгораживали, даже Жукова чуть не посадили. За то, что трофеи себе присвоил - казалось бы что тут незаконного? ? А тут присваивают миллиарды и как с гуся вода, смешно просто смотреть на этот цирк!

Мальвина

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Что за многословная херь? Не надо расплываться мыслями по буквам, тогда тебя поймут.

Наталья Сенчишина

Это армия, а там все по приказу...

Светлана Матюсова

Идёт месячник по борьбе с коррупцией. Скоро закончится.

Виктория Квеквескири

да сплошной цирк смотреть и слушать путина было противно чуть не сблевал

Черная Волчица

Щас СМИ для порчи настроения. Если знаешь и ничего не можешь изменить-получаешь негатив (злость и негодование). А трофеи нынче-реквизиция в пользу страны и наз. репарация. Частная-мародёрство.

Вовчик Хакер

А что ты можешь сделать? Это система! Рука руку моет

Катерина Клеймёнова

Вот именно что раздули... и указ с верху поступил... а чтобы до конца дело не довести... Сердюкову дали возможность подумать что предпринять... может за границу свалить... или так нечаяно.. совесть взыграет.. и пулю сам себе вгонит.. или не ожиданно так инфарктик схвати. .
помните наверное сабчака как прижали.... так скоропостижно скончался перед допросом. .

Андрей

Это Россия. всем на все пх