Борис Куликов

Почему Сердюков не в Лондоне?

Галина Руденко

Ему и здесь пока не плохо..

Танечка Макушина

Зачем ему в Лондон? Путин же ясно сказал: "к Сердюкову у следствия претензий нет"

Kati Проистина-Абсалямова

Так вот скоро уже перед г-жой Васильевой извинятся... и махнут они вместе по распродажам рождественским..)

Денис Фокин

Билетов до Нового года нету)))))

Александр Фокин

Потому что не готовился к столь стремительному броску самбиста. Возможно, ччто его люди сейчас этим и занимаются. Какой позор для страны. Уж если Минобороны в бегах....

Илья М

Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны России Евгения Васильева, которую обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, заявила о готовности сотрудничать со следствием по делу "Оборонсервиса". При этом женщина попросила у суда отбывать домашний арест с поваром, парикмахером и поездками в театр.

http://newsland.com/news/detail/id/1080698/

Танюшка Козляковская

Его трогать не велели.

Никита

Путин пока не подписал его назначение послом в Англию..

Евгений

"Таити, Таити.. . Нас и тут неплохо кормят! Рыбы - во! Сметаны - во! "

Как про него сказал один чиновник из госструктур: "Разве ТАК воруют? Это семечки... "

Елена Степанова

Ему дали время на перевод туда денег.

Олег Андреев

Не успел главное еще наворовать, (или распродать) но во всяком случае его тест и жена в окружении ВВП за него стоят!!!

Сергей Скобелинг

Морской Контейнер долларов таможня не пропускает. Как пропустит уедет.

Лена Очеретная

Ждёт ордена и назначения - послом в тунис.

Кр
Кристина

Национальность не та! -)

Олег Игнатов

Боится полония

Елена Брагина

А чего ему боятся, у него крыша надёжная

Александр Приходько

Таки не пускають. Говорят, вы русские у себя разбирайтесь, а то понаехали к нам Лондон, порядки свои заводите, британских законов не уважаете.

Ленуся Добрынина

пу приказал найти здесь ему работупока подыскивают непыльную и денежную. а васильева беременна по твц передали. это для отсрочки приговора наверно?

Анатолий Милкин

секретную инфо сливает.... с доставкой на дом....

Н-
Николай -Степанов

Потому что фраза "Вор должен сидеть в тюрьме" была актуальна в СССР.

Ан
Анютка

сначала газ проведут-позже переедет

Администратор Доктор

Лепс за него спел: " А на фига этот Лондон... .
Да кому я там сдался? "

Салават Хероев

Деньгав не хвататю

Александр Макаров

мало наворовал. на билет туды не хватает. пусть займёт у Березовского.

Макс Литюшкин

Рано еще- успеет. да и у него все и тут куплено!! ! Правда есть еще 1 проблемка-это гос. тайна!! ! Может паспорт у него заграничный все же аннулировали.

Galina Viktorova

Потому что у него и на лондон мозгов не хватило.... Тёлка кинула, все послали, а он лох!

Сергей Ивлев

Ему рано туда.. . Вот Якунину- пора. ))

Евгения

С него же взяли подписку о не выезде !!!