Алексей Черняев

Почему Ходорковский сидит, а Сердюков снова при "делах"?

Идея устроить бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова в "Ростехнологии" принадлежала главе президентской администрации Сергею Иванову, пишет "Коммерсантъ" 15 ноября. "Сергей Чемезов с этим согласился, Владимир Путин одобрил", - рассказал изданию источник в Кремле.

Юл
Юлия

Потому что Ходорковский воровал у власти и к ней рвался, а табуреткин воровал у народа, а против власти ничего не имел. Почувствуйте разницу!

Natali Bobrova

пукиноидная шайка в деле

Елена Бедарева

Ходорковский не стал делиться с крысой, а Сердюков сразу же помчал на аудиенцию и видимо предложил крысе большой процент от наворованного, лишь бы от кормушки не отогнали.

Оля Оля

Сердюков с Путиным, поэтому на должности....

Павел Иванов

путин своих не сдает... тем более талантливых ублюдков.

Алёнка Солнцева

масштабы не те. его вобще скорее всего подставили просто. хуле он там украл х-ню.

Костя

Потому, что Путин сидит в Кремле.

Эльзира Султаналиева

надо его посадить в одну камеру с ходорковским! все же веселее будет михаилу борисовичу!

Игорь Курский

1. У Ходорковского было что забрать и это было показательно - трениниг "Как не надо себя вести, чтоб не посадили
2. Россия нуждается в новых технологиях, видимо, том числе и законного отъема денег у государства.
3.История всех рассудит и "рассадит"

Leeloominai Мингулова

Это вы сейчас к президенту и премьеру обращаетесь?