Антонина Яхонтова

Басня про волка и ягненка кого сейчас напоминает, волк - Путин или Обама, а ягненок - Ходорковский или Сердюков?

Елена

Сейчас не только Путин, но и вся Россия напоминает голодного волка, а Обама и америка напоминают жирного барашка (которого ну очень хочется съесть) да"видит око, но зуб неймет".

Алексей Севостьянов

Ну замешали? Ходорковский и Сердюков.... это кто? Обама волк.... Путин косит под волка....

Юлия

Волк это государство, ягненок это страна и народ. Сердюков это коготь волка, и нисколько не жертва.

Надежда

Путин завсклада. Раздет налево и направо. Обама хозяин. Вот такова правда жизни .