Agap Тюряга Klaft

Значит, Ходорковский еврей, это плохо, а вот Сердюков русский, это хорошо? Может сердюков тоже еврей?

St
Stas

А может Ходорковский, все-таки русский? ! )))

Екатерина Широкова

Так почти все "олигархи" жиды (гусинский, березовский, абрамович и т. д. и т. п.) , а Ходорковский неполный еврей, так они его КИНУЛИ как фанеру.. .

Анна Потапова

Ходорковский - наш, русский еврей.
А Сердюкова я не знаю.

Var Dan

Мне оно как бы по барабану !!!Удивляет одно !!!Евреи везде пишут про холокост - его признание или не признание !!!Если он был, то почему евреев стало больше, а не меньше ?!!Странно как то - кого тогда уничтожали фашисты ?!!

Юл
Юлия

Есть и Энштейн, и Мендельсон, и Пастернак, и Моше Даян, и Иуда.. . Есть и О. Лаврентьев, М. Мусоргский, С. Есенин, Г. Жуков.. . Есть и плотник Сердюков, есть и слесарь с Уралвагонзавода.. . И что же?. . В вашем же талмуде сказано: "По делам их судите их... " Что же Вы свое наследие-то учите-учите, а так плохо знаете?. . И тут приходится за вас трудиться...

Винни Пух

ну что вы он просто табуреткин!

Екатерина Крушлинская

Но, не поделились - то оба!...;)))

Антон Соболев

Точно знаю: Сердюков-китаец. Засланный казачёк!

Татьяна Сидорина

Они хорошо маскируются.

Олег Мягков

от перемены мест ничего не меняется! (математика блин! , пртив неё не попрёшь!)