Светлана Дзуцева

Когда Михайло Ходорковский начал работать на русскую разведку?

Viktor Eremkin

Насмешил! Когда Путин долю потребовал. В России с Властью делится надо. Абрамовичем станешь, Березовским или Ходорковским. Есть право выбора. Но Пахану - башляй, если жить хочешь.

Катя Васильева

Как откинулся!

Яна Иванова

Когда Моссад попросил его стать двойным агентом

Елена Мусик

Ага. Они вместе с Путиным сидели.

Ирина Романова

Когда разведчики потеряли план "матросской тишины". И тут у них родилась мысль...

Ви
Витаминка

Не можете разобрать, кто такой Ходорковский - посмотрите видео Евгения Фёдорова.

Александр

Не паскудь еврейское имя, написанное на украинский манер - Михайло !
Ходорковский - Мойша.

Наталья Виноградова

НИкогда - Макимото уже стар