Сергей Андриенко

вы работаете в разведке секретно, если кто из ваших близких узнал кто вы, вы убьете их?

я собираюсь поступать в военный институт, потом в разведку, в разведке работают все секретно, благодаря разведки тут такого беспридела нет, я буду работать на страну, родина Россия для меня превыше всего, если завтра кто то из родственников или жены узнает что я разведчик и тайно, и если мне прикажут убить, я уберу их незаметно, так как интересы страны и твоей секретности превыше всего, а вы как поступили бы будь вы разведчиком узнав о вас ваш родственик вы бы убили бы если б приказали?

Dinaria Cozma

дебил ()

Melis Kimsanov

нет, никогда!

@мисс Красивая@

ты сейчас всей стране рассказа кто ты. забудь про разведку.

Иван Пашков

Нет. Не убил бы. Поэтому я не в разведке служу

Ал
Александр

Послал бы куда подальше того кто раздает приказы! Ну или убедил бы родственника что я не являюсь разведчиком.

Леха Поставнев

они и так для меня мертвы

Ирина Чернюх

В разведку умных берут. Вам это не грозит))

Real Man

Забота о многих по партии и по долгу службы приводит к относительному безразличию к членам собственной семьи и -- хуже? Этот вопрос объединяет Политику, Общество с семьёй человека и мировоззрением конкретной семьи.

Тем, кто считает, именно так и должно быть -- "Забота о многих по партии и по долгу службы приводит к относит. безразличию к членам собст. семьи" -- и, более того -- "ЭТО ХОРОШО!!! !
Если всё по другому - вон из политики!!! " --

МОЙ ОТВЕТ:
"А со службы тоже -- ВОН! ? (По такой логике)
Да и "развлекаться на стороне", меняя стороны, --тогда как следствие... Да уж!
Так. что моральные устои будущего при таком подходе будуть падать, вибрируя".

Моё МНЕНИЕ -- госслужащий да и член достойной партии вместе со всей своей семьёй, как и все видные видные деятели, обязаны быть вне всяких подозрений. И чёрного пиара не станет. Понимаете? Ведь легко будет читаться, что "чёрный пиар" -- часть бюджетной программы.
Ибо -- компромисс со злом усиливает Зло и размывает границы нравственности.

"Внутрисемейные дрязги" -- это следствие неправильного ГОСУДАРСТВЕННОГО Просвещения, воспитания и ОЦЕНКИ морального облика кем-то (?!) установленного ОБРАЗЦА.