Юлия Изюмникова

Чем вам не нравиться Стас Михайлов?

Лучше наверно слушать песни нигеров где кроме "ФАК ФАК ФАК БИТЧ АЙ ФАК Ю БИТЧ" ничего более и нет..

Сергей Грушин

Хм. Да всем... Гонит потому что всякую чушь единообразную... Предсказуемо и тошнотворно.

El
Elya

слушай шевчука и майданова с розенбаумом. может тогда и поймёшь - что не нравится в этом слащавом пидаре. что там может нравится???

Светлана Иванушкина

Эта хто? Че за хер?

Ольга Васина

А что, есть только стас михайлов и негры "фак фак битч"?

Сергей Бережной

так гнида очередная

Алексей Воробушков

То что благодаря жене Путина он стал популярным, хотя те же его песни до этого никто не слушал. Тут же и выступления в Кремлёвском дворце и звания посыпались. Может действительно такой значимый для России деятель? ФАК ФАК ФАК БИТЧ АЙ ФАК Ю БИТЧ )))

Nekruz

каждому свое однако

Tik Yericyan

слащавые однотипные песенки, а гонора сколько в нем, такое впечатление, что он всех презирает, хотя живет и неплохо на деньги зрителей.

Марина Удовенко

КАКОВ ПОП ТАКОЙ ПРИХОД, у него свой приход

Алексей Горбачев

А чем он может нравится? Это что, музыка что он поёт? Откуда он вооще вылез цар небесный, ты цены видал какие на его концерты? Это ж как мать яго себя люить надо..

Ирина Злобина

У него все песни почти на одну мелодию, да и вообще он мерзкий какой-то. И на пидора похож. Говорят, он был синяк конченный, его, обоссаного, какой-то продюсер из-под забора достал, помыл, почистил и на тебе - самый высокооплачиваемый певец России.