Наталья Метальникова

Кто для вас СТАС МИХАЙЛОВ?

117 Пилот

Хороший певец, но плохой товарищ. Смотрел "Чистосердечное признание" на НТВ однажды. Так там все, кто ему помог пробиться на эстраду, отзываются о нём не самым лучшим образом, мол, он вышел из-под их крыла, без них он был никто а сейчас возомнил себя непонятно кем. Короче, все в один слух говорят, что он эгоистичная натура.

Федор Смирнов

Да простят меня фанаты Стаса Михайлова. Мне не очень, а точнее, не нравятся мужчины с волосатой грудью, которые еще и выставляют это напоказ. Как подумаю, что после концерта, потный, да еще с этими мокрыми волосами на груди, ФУ! Бррррр! Мерзость! Ну я в своем тексте пропущу пару предложений про шансон, потому что кому то он нравится, а кому то он не нравится. Ну и еще я не люблю какую-либо растительность на лице, это делает мужчину старше. Ну конечно я недавно читала статью про его погибшего брата, царствие ему небесное, что боль Стаса, скорбь не утихает.

Евгений Туман

моя любовь и смысл жизни

Антон Взоров

Я бы сказал не кто а что - отстой

Митрофанова Анна

Он для меня никто.

Алексей Деко

певец. Просто певец с деньгами

Дмитрий Мищерский

Появивший на сцене в солидном возрасте неизвестно зачем.

Алина Посадскова

Он мне-никто.

Надежда

никто. не знаю кто это. не слышала песни.

Айна Юсупова

Незнакомый дядя.

Кошка Рыбка Ирка

классный пацан песни ништяк

Елена Исмайлова

Лично мне не по нраву, песни у него монотонные!

Муродхон Латифи

Для меня никто, а так певец....

Вадим

певец шансона