Светская жизнь и шоубизнес
кто вас больше бесит: Джастин Бибер, Тимати или Стас Михайлов?
а кто такой Джастин Бибер? я слушаю" PLANET ROCK " а там такой невыступает...

все безразличны.
Не выношу попсу, поэтому не люблю всех троих. Но они меня не бесят - я их просто не слушаю, предпочитаю сам искать музыку в интернете по своему вкусу и слушаю её.
Если б я судил о мире музыке по тому, что крутят по ТВ и радио, я бы не любил музыку вообще. Но, к счастью, есть интернет.
Слово "бесит" произошло от слова "бес". Поэтому это и есть тот источник, из-за которого человека что-то бесит или злит. В вашем вопросе можно хоть сто фамилий дописать, но ведь проблема не у тех людей, которых вы перечисляете, а в тех людях проблема, с которыми эти состояния происходят.
Если вас начали "бесить" люди - пора записываться на прием к психиатру...
Никто - я на них никак не реагирую, не вижу из и не слушаю
Сочетание имени и фамилии Стас и Михайлов.
а вот эти трое - это вообще КТО, чтобы хоть как-то влиять на мою психику на столько, чтобы начать меня нервировать?))))) ) Абсолютно не бесят, потому что мне, как и любому нормальному коту глубоко насрать...
да нормальные чуваки. реализуюца и деньги зарабатывают. и не малое- вот тебе писю это и зажимает. педофил хренов.
...за что?? ? (...нехорошо беситься от осознания гениальности или одарённости и везения других людей.. . Очень вредно для здоровья!!! ) Денег не прибавится, а настроение - в хлам...!
кто эти люди?
Тимати раздражает, понтов много, ужас!
ЛЕДИ! - как некрасиво, неприятно спрашиваете!
Никто
Никто.
К Тимати отношусь ХОРОШО!!! Михася плохого ничего не сделал)))) а вот Джастин уже бесить начинает)))
"Привет, я Джастин Бибер. Я пожертвовал 3 миллиона долларов Гаити, 7 миллионов долларов Японии после трагедии, 100 тысяч долларов бедной школе, все заработки от моих #1 духов (60 миллионов долларов) пошли на благотворительность, я заплатил 300 тысяч долларов за лечение моей фанатки от рака и я навещаю детей в больнице. Но только потому что я спел песню "Baby",ты ненавидишь меня. "
НО Я НЕ ЕГО ФАНАТКА И ПЕСНИ ЕГО НЕ СЛУШАЮ
Абсолютно никто не бесит. Они же мне ничего не сделали и мне глубоко пох"й на их творчество.
из молодых бесит Бибер, из среднего возраста Тимати бесит, ну и старик Стас достал уже, они все уроды, невозможно выбрать
бибер раздражает много выпендривается. тимати вроде норм. стас михайлов клёва поёт его не за что ненавидеть
Стас Михайлов!
Нельзя так говорить о людях! Они талантливы и все.. . У всех разные вкусы
Меня бесит Стас Михайлов. Так как он для старого поколения. А Джастин мой кумир♥
все они
Больше всего ты!
Я их незнаю
Биббер
тимати