Светская жизнь и шоубизнес
люди ,кому нравятся Стас Михайлов и Елена Ваенга???Это настоящие "певчие"души русской?))
Я такое не слушаю.
ваенгу люблю а михайлова на дух не переношу
оба не нравятся, но они всё же лучше димы билана
ну не знаю, моя мама любит Михайлова слушать а я.... я люблю совсем другую музыку
Ну моей маме нравится песни Михайлова, про Ваенгу не знаю.
Это полная фигня!
Нет ни голоса, ни чего!
А Ваенга - так вообще, никаких эмоций на сцене!
Намного лучше Дима Билан, Алексей воробьёв и Валерия!
Нет ни голоса, ни чего!
Алия Акатова
самой не смешно?ахаха Билан!это у ваенги-то голоса нет?ты ваще чё в этом понимаешь?
На вкус и цвет..)
Ваенга нравиться моей маме. Я так сама отношусь больше к роккультуре, но краем уха слышала ее песни. Они со смыслом, и один припев прослушав, жесть такие мурашки.
стаса уважаю елена очень нравится многие её песни чрезвычайно затрагивают струны моей души
терпеть не могу обоих, да и мама моя тоже =)
Ваенга нравится. красивый, интересный голос, искренние эмоции у нее. мне кажется, такую артистку народ ждал давно. она своей энергетикой зал прокачивает. Михайлов не нравился никогда, он, конечно, хорошо поет, но зазвездился
Голоса у них хорошие, но я такую музыку не слушаю!
мне они оба не нравятся, ну стас еще туда-сюда, а вот ваенга вообще бесит!
Михайлов нравится женщинам, потому что поет для каждой, этакий слащаво-брутальный мачо, поначалу его песни нравились, а сейчас нет-одно и то же, а Ваенга молодец-песни со смыслом, не подражает никому и голос сильный)
ну я тоже другую музыку слушаю)
но слышала Елену Ваенгу, отлично поет, не спорю)))