Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Стас Михайлов?
Нормальный дядька и песни у него хорошие)
Песни у него хорошие. Но не все.
Нет
А кто такой СМ???
это тот что шоу ведёт в котором Макс+100500 снимался? нормальный мужик
Недавно в КВН на него пародию увидела, потом афишу на проспекте - приезжает. Его не знаю, и песен его не слушаю, но не исключено, что слышала (он, выходит, популярный певец) . По КВН показалось, что он появился вслед за Ваенгой, с ее образом советской певицы и ресторанным репертуаром, который когда-то наши люди очень любили, а сейчас испытывают колоссальную ностальгию. В принципе, радует - главное, с ЗАпада не слизывать, а то достало.
Не нравится.
Хороший певец
Это не племянник тренера Бориса Михайлова?
нееееееееееееееееееееееет... .
На волне успеха Стаса Михайлова и Елены Ваенги все забыли про Юлиана. "А ведь я начал петь хуйню гораздо раньше! ", - жалуется исполнитель.
терпеть не могу жлобов, каковым он является. певец для домохозяек
Нет
неа, раздражает так же как и Ваенга...
Терпеть не могу Стаса Михайлова, бесит!! ! И шансон терпеть не могу! И песни его, х**** полнейшая, кто такое слушает только!
да, нравится
Я очень люблю Стаса Михайлова.. За его творчество и искренность... Все песни очень трогательные, за душу берут... Особенно нравится песня "ТЫ... ","Прости", "Забудь", "Холодно" и "Детство"...
нет
Мне нет.
мне, ты нравишься!!!!
импозантный мужчина)
его в основной женщины любят
он и поет для них
ненавижу его
Нет.
нет я шансон ваще не слушаю
нееет!!!!
нет
Нет.
нет он мне отвратителен Noize mc лучше
Ну поёт норм) Но я по нему не фанатею! Мы с мамой над ним всегда смеёмся и прикалываемся))
Завидуете,,,,
Терпеть его не могу!