Светская жизнь и шоубизнес
Вам тоже нравится Стас Михайлов? Чем? Не понимаю?
Мне по работе часто приходится ездить на маршрутках за город, там слушают "Дорожное радио" и этот михайлов там часто звучит. ЗАДОЛБАЛ!!!!
Песни нравятся. Я их часто своей девушке пою. А сам Михайлов - нет.
Мне он очень нравится. Тем что он интересный и искренний человек. Не нравится Вам, тогда слушайте других исполнителей. Мне Стас Михайлов очень-очень нравится...
Ольга Ахмедова
уважаю Ваше мнение,у меня в семье всем нравится,а мне нет,вот и спрашиваю
вообще не нравится.. .
иногда его песни даже раздражают...
Тоже нашелся певец.
своей неподдельной искренностью))
да мне очень нравится, у меня все его альбомы есть и на концерт его ходила... а чем нравится то что не позер, не кривляка, практически все его песни автобиографичные, любую песни через себя пропускает, приятное исполнение городского шансона, да и песни у него жизненные, порой задевают струны души)
Мой любимый исполнитель)))
Песни у него есть ничего, могу иногда послушать... а так равнодушна!
Мне нравятся его песни, а он нет....
не беспокойтесь, не всем нравится. Мне - нет.
Я слабо представляю как он выглядит, но по радио крутят иногда пару его песен от которых я млею...))
Мне его голос нравится! А сам ну не знаю.. . особо не трогает
я даже не знаю ху из ит..
А мне сильно нрав...)
Его песня "Всё для тебя" нормальная, но мне он не оч нрав-ся.
Мне не нравится...
терпеть не могу его, если честно)))
Нормальный мужик и песни есть классные но не все!)
безразлична к нему)
Не знаю кто это.