Светская жизнь и шоубизнес

вы в курсе, что Стас Михайлов в 2011 заработал 20 млн$.Вот, что в нем хорошего, чем он так популярен.

Дело вообще не в зависти, просто достал уже, а пипл хавает. У него уже одну песню от другой сложной все об одном. Вам он нравится?
ой и не знаю! сама не понимаю, за что его любить? Но вообще то его любят люди от 45 лет, и ходят на его концерты... а таких у нас в стране полно!
Мне он вообще не нравится!
Горькая Шоколадка
Лучший ответ
Вранье! Стоит он около пятнашки грина, в месяц концертов дает около 15,вот и считай!
нет мне он не нравится
Meline Beglaryan
в курсе

ну и что, я чужие деньги не считаю
заработал - молодец
но песни его от этого мне нравится не стали
я его просто уважаю за то, что он может заработать такие деньги, не более того
Sabyr Kyzy Sabyr Kyzy
Да меня он ваще напрягает, у него толстое пузо и тонкие ноги, а рот это что то с чем то!
И не важно сколько он там заработал, его пучеглазой морде тюленя- это не поможет
Завидуете? Догоняйте.
Он трудяга и не особо давно в ящике появился. Вот Коля Баксов достал. Сука!
Ек
Екатерина
дяди продюсеры его пиарят
вот в бибере че хорошего? голос писклявый, ни кожи ни рожи а знаменит! все зависит от кого сколько и чего дашь продюсеру
А=
Анютачка=) =)
не надо смотреть на чужие доходы, приумножайте свои.
медиаперсоны раздражают? это отличный повод продать ТВ-ящик и заработать:)
Но он этого действительно заслужил! Чтоб прийти к славе и успеху он действительно пахал. а не знали его потому что он не выёживался как Басков и Киркоров, а работал. не то что всякие ранетки палец о палец не ударили и возомнили себя суперзвёздами.