Fe
Fedya

Сердюков ни в чем не виноват. Почему пристали к невинному агнцу?

Василий Иванов

Дырочку бы в голове этому агнцу сделать. Как же достали эти уроды!! Когда они нажрутся денег уже!! Стыдно!! Стыдно быть русским!

Геннадий Артёмов

Ага он не виноват также как каломойский.)))

Василиса Данилина

да, он один воровал, пока остальные кремлевские бояре голодают, поругать его надо!

Олег Артёмов

Какого х*я суешь свой нос в дела чужого государства или США научило