Вячеслав Княжев

Гыыы..Сердюков невинная овечка?

Ребята,НЕ БУДЕТ у нас машин.Никто и не собирается восстанавливать машиностроение.Готовьтесь,будет еще хуже.Видно по движениям правительства.И сельское хоз-во никто восстанавливать не будет.Нас уничтожают,что видно невооруженным глазом.

Ирина Климова

праздник продолжается!

Владлена Иванова

...невинный баран, а там еще овечек целое стадо...невинных...

Станислав Лебакин

Он или полный дурак, либо внедренный агент разрушения ! Невинные тоже имеют вину, только в стране Дураков за это награждают !