Эльдар

Сердюков - вредитель?

Пути надеялся, что пронесёт?

Света Петрова

Он просто вор!

Светлана Козаченко

Обычный чиновник, все такие

Александра Терюшкова

Сердюков пиндоский чмошник!

Галина Руденко

да просто любовницу завёл если б не она всё шито крыто было.

Виталий Абраменко

Вот при Стале прировняли б к изменнику родины итог - РАСТРЕЛЯТЬ!!!

Аленка Руденок

обычный задрот.

Светлана Лимперова

Не вреднее Иванова с Рогозиным которые эту кашу и заварили. Борьба за место поближе "к царю".

Ан
Анна

Сердюков нормальный жулик патриот как и любой русский человек.

Сергей Безносенко

Да разве ж можно так обзывать будущего номинанта на Нобелевскую премию мира ?! за развал российской "оборонки"...

С.
Сергей ....

Он не вредитель
Но не справился с главной задачей ради которой он "бухгалтер" и был поставлен - обеспечить эффективность и честность в финансировании и расходовании средств Мин Обороны