Irina Gavrilova

ВАСИЛЬЕВУ И СЕРДЮКОВА МОГУТ ДОПРОСИТЬ ПО ПОВОДУ ПРОДАЖИ ЗЕМЛИ У ФИНСКОГО ЗАЛИВА? ПРИКАЗ подписал ЛИЧНО СЕРДЮКОВ... ВОР?!

А исполняла ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВА ,- Гражданская жена Экс министра.. вот и ТАНДЕМ.

Рыночная стоимость 1 участка ЯХТ-клуба более 1 миллиарда рублей... Этого достаточно что бы посадить и надолго ЭКС МИНИСТРА.. и его ЛЮБОВНИЦУ...

Виталик Демидов

Вор то он вор но на то и был поставлен в мин. обороны.

Ju
Julia

Нет конечно, какой же он вор, Герой Советского Союза! Вот вчера на рынке поймали парня, жвачку пытался украсть, вот это настоящий вор!

П!
Просто !!! Душа !!!

Нет. Васильева двоюродная сестра Светы Линник, а Сердюков - зять Зубкова.

Александр Ваньков

Да ладно, с самого начала было ясно. Что никто не будет наказан. Из вышеназванных. Так и будет волокита тянуться. А там - или шах помрёт, или ишак....

Саша Гуров

кроме понтов ссылку на источник можно?

Михаил Печаткин

кроме путина все не сомневаются что он вор.

Юлия

уже назад сдают, валят дело !

Юля Юльковна

Сердюков был ослеплен любовью и "слепо" подписывал все, что ему ложили на стол. Разве можно его судить за это?:)))

Алексей

а Света Линник кто ?

Ирина Марчук

Могут.
Допросить могут.
зы. Если он согласится.