Бакытбек Ныязбеков

Е ВАСИЛЬЕВА и А. СЕРДЮКОВ... МОГУТ и НЕ ДОЖИТЬ ДО СУДА? ГРОХНУТ СКОРЕЕ ВСЕГО?

Самое ценное уже спрятали за границей, остался кампромат на ЦАРСТУЮЩИЕ ОСОБЫ, иближайшее окружение.

Malina Ilyinskaya

Это был бы лучший выход.

Алена Пажетных

Это ты заебёшся жить до их суда

Татьяна Долматова

Деньги с их вытянут ну и в расход их пустят

Тарасенко Наталья

Лучше свои штаны крепче подвяжи.

Евгений Алёхин

если припрет необходимость посадки табуретки он скорее всего погибнет от сердечного приступа или в аварии а так он может замарать солнцеликого.

Кирилл

Не будет суда, увы...