Наталья Артёмова

Украинский конфликт замутили чтобы россияне забыли про Васильеву с Сердюком ?

Алексей

Чтоб продать Украину в тихоря.

Александра Карпенко

Это мелочь, а замутили, что-бы народ меньше думал о внутренних проблемах

Армен Погосян

МОСКВА, 13 окт – РИА Новости. Солдаты Национальной Гвардии Украины устроили бунт и отправились пешком в сторону Киева, скандируя лозунги против президента Украины Петра Порошенко, об этом сообщает украинское издание «Зеркало недели» , ссылаясь на собственный источник в руководстве Нацгвардии.

Елена Flora

Украина замутила с Сердюком?

Илья Пролыгин

И это все проблемы?)

Ге
Геннадий

И вспомнили про макара и немцова !!!

Furkat

Кто нибудь верит что бесконечные майданы принесут положительный результат.. ? это же очевидно что нет.. хохлов как дураков разводят.. каждый раз..

Оленька Маякина

ну украина мутит сама и давно уже. уже 23 года практически в состоянии воины с россией

Дмитрий Грачев

ну если очень грубо, то примерно да.