Андрей Абакумов

Почему Участников следственных действий на квартире у Васильевой, -Сердюков повёл себя как ТРУС, и попросил понятым

ПОНЯТЫМ ЕГО ЗАПИСАТЬ..

Настя Симонова

Если не посадят эту тварь, то сядет гораздо больше чем думает Путин!

Александр Горский

Так он и есть трус.

Казимир Кристовский

та то Выне были в Одессе, на дерибасовской.. .
Такой жентельмен, рванул с заседания КабМина.. . было чего бояться.. . и всего отставка, представляете...

Алёна Селютина

И в чем трусость?
Влюблен в Васильеву с ВУЗа
Романтишная история
Вот и попросился или он был бы тру-мужиком еслиб в кустах сидел? Или в подьезде следователя избил?

Анастасия Немкова

Да, кажется, поначалу спецназ ГРУ кинулся вызывать, да "сверху" позвонили, успокоили.