Анна Хамарито

А не заставила ли вас задуматься украинская революция? Россияне, помнится, тоже однажды нефиговую революцию замутили.

Алексей Куликов

Да и помница её замутили иностранцы, все как обычно.

Наталья Гусева

"Майдановые" события, в больших конечно же масштабах, последний раз случились в России в 1993 году.
Дебилы не помнят либо не знают. А вообще, там ярче было. Громче. И "жертв революции" оказалось больше.

Елена Веретельникова

било время.... время покажет... если доживём..

Александр

какую? ? 17го? февральскую спонсировали Англичане, октябрьскую немцы)
Или Горби имеете ввиду?

Светлана Закарлюка

у нас после той революции к власти пришли алегархи, а у вас фашисты. в революциях счастья нет.

Le
Lena

..Москалям на то наука.. чтобы впредь в дыру совать. .
а не долбанные руки суходрочкой занимать. .
Только видно не впервой москалям по новой. .
Каждый раз и вновь и вновь.. с Дунькой Кулаковой..

Анастасия Азарова

Вы мутите втихушку мировую революшн?

Crazy Vel

в России их было несколько ...1905,1917,1953-56,1985,1991, и в 1993 году был наш майдан, когда Ельцин приказал стрелять из танков по Думе с депутатами...

Наталья Зверева

Заставила задуматься о том, что хохлы не способны учиться на чужих ошибках) ) К стати нафиг сносите памятники главному революционеру, он же тоже боролся против богатых, скоро вы все будете бедными, за что боролись...