Ри
Ринат

Кто замутит революцию, если все ушли спать?

Алексей Целитель

Добро пожаловать к нам.. . у нас революция идет полным ходом. Время суток значения не имеет...

Хакика Суриева

Она и не нужна, перестройки хватило.

Денис Ильин

До февраля ещё время есть, "пусть солдаты немного поспят" )))

Эмилбек Осконбаев

Революция не нужна

Ж*
Женя **

хс (хакеры сновидений)

Ника Захарова

революцию надо мутить, когда что-то не устраивает и есть разумные предложения, как это изменить.. .
а так просто ради пиара - это уже пусирайт какой-то, а не революция..

Сергей Тулайкин

В отдельно взятом организме-легко!

И погасить в массовом скоплении))))