Ярослав Цевелёв

…А ты Помнишь…… Что Делал.. год Назад…. . в ЭТОТ день?))))))))))) ) заставили задуматься…))))))

Ринат Нурбаев

Водку пьянствовал... Да безобразие нарушал!...)))

Елена

ночная смена на тракторноремонтном заводе в должности опетор токорного станка с ЧПУ (числовое програмное управление )

Baсилий

Скорее всего трахалась

Ирина Паршина

а я ровно год назад стояла на вокзале и провожала любимого в армию.. . но месяц назад он сказал что не хочет быть со мной!! ! Короче весело))))

Костя Точкин

Помню. И что ?(я даже не помню сегодня какое число, какого месяца)

Денис Яньшин

Конечно помню! Пропивали Друга Пашку!!

Просто Жанезия

гуляла и веселилась на дне города)))