Константин

что вы делали ровно год назад? ? помните??

I G

И даже помню что делал 10 лет назад.

Максим Денисов

Rovno god nazad ya iskala predlog ctobi priglasit celoveka na svidanie.Potom okazalos,cto na etot raz ya ne oshiblas-eto ON,ya celuyu VECNOST jdala ego.

Варя Федорова

не каждый год при зтой дате - один раз меня как раз по костям собирали
но до 05 - обычно расклад такой был - у друга 22 день рождения. но напоить всегда он стремился нас до расвета)

Ирина Корнелюк

естественно нет

Наталия Клепикова

Готовилась ко дню рождения мужа. Как и сейчас. У него день рождения-22 декабря.

Юлия Синицина

я плохо помню что делал ровно неделю назад, про год я вообще молчу)

Танюся Власова

Помню стелу огромную рекламную делали

Ок
Оксана

Ровно год назад я был морально задавлен и пытался за это мстить.