Ася

Год назад смотрел фильм, название не помню.

Парень переехал к другу на время ремонта. Под утро пошёл в туалет, по пути туда увидел, что родители друга сексом занимались. Он наблюдал. Мама была на папе, была видна её попа вовсю, женщина прыгает и стонет, и кровать бешено трясётся.
Как вам данный эпизод?

Дмитрий Иовенко

и что тебя это целый год коробило, наверняка нет так зачем тебе это все надо. ты же все равно гей.